Новости и события » Культура » Новый трейлер "На 50 оттенков темнее" появился в сети

Новый трейлер "На 50 оттенков темнее" появился в сети

Новый трейлер "На 50 оттенков темнее" появился в сети

В сети появился трейлер фильма «На 50 оттенков темнее» - второго эпизода нашумевшей эротической киноленты. Фильм снят по книге писателя Э. Джеймса. Третья часть эпопеи должна появиться на экранах в 2018 году.

Режиссером «На 50 оттенков темнее» является Джеймс Фоули. На этом посту он сменил Сэма Тейлора-Джонсона, который не совсем верно справился с экранизацией первой части, как посчитали владельцы проекта. Главные роли по-прежнему у Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

Согласно трейлеру, Анастейша Стил и Кристиан Грей вновь воссоединились. Он дарит ей цветы и приглашает на ужин. Но ныне Анастейша свободная женщина, она сама заплатила за предъявленный счет и больше не хочет наказаний и насилия. Кристиана преследует фантом - будто бы его совесть, мучающая его за предыдущие поступки. Окончание трейлера драматично - выстрел в голову и крушение вертолета. Но так как выйдет и третья часть, вряд ли стоит ждать по-настоящему печального конца в этой трилогии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх