Новости и события » Культура » Facebook заблокировал страницу Азилии Бэнкс

Facebook заблокировал страницу Азилии Бэнкс

Facebook заблокировал страницу Азилии Бэнкс

Страница американской рэп-звезды Азилии Бэнкс была заблокирована в социальной сети Facebook. Техническая поддержка приняла кардинальные меры, только уберечь Зейна Малика от оскорбительных комментариев в свой адрес.

Изначально страницу Бэнкс заблокировали в социальной сети Twitter. Не так много случаев в мире шоу-бизнеса, когда чернокожих исполнителей обвиняют в расизме. Это стало результатом обвинений рэп-звезды в адрес Малика. Накануне певица в своем аккаунте акцентировала внимание на том, что в клипе Зейна он выступил как Yung Rapunxel. После того, как поклонники исполнителя стали заступаться за мужчину, Бэнкс просто вышла из себя и начала обвинять всех подряд.

Тех-поддержка приняла решение заблокировать доступ Бэнкс к социальной сети. О том, на какой срок действует запрет, не сообщается. После этого в Facebook аккаунт звезды был также заблокирован по той же причине расизма. Возможно, Малик написал обращение в поддержку после оскорбления о «нигере из One Direction». Теперь у Бэнкс осталась страничка только в Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх