Новости и события » Политика » То, что не радует глаз: Краснов о своих бордах и Януковиче (Видео)

То, что не радует глаз: Краснов о своих бордах и Януковиче (Видео)

То, что не радует глаз: Краснов о своих бордах и Януковиче (Видео)

Загид Краснов признал, что «Громадська сила» защищает свои бизнес-интересы, противодействуя демонтажу незаконных билбордов в Днепре.

Лидер фракции «Громадська сила» в городском совете Днепра признал, что у его политических соратников есть имущественный интерес на рынке наружной рекламы в городе, и они противодействуют усилиям мэра навести порядок в этой сфере. «Да, это правда, я об этом говорил на сессиях городского совета. Один из активистов «Громадськой силы» имеет отношение к предприятию, которому принадлежат билборды. Мы постоянно пользуемся его услугами», - сказал Загид Краснов в своем видеообращении. При этом политик, которого не раз обвиняли в сотрудничестве с сепаратистским «Оппозиционным блоком», пригрозил, что люди, «чье имущество разрушают, выйдут на улицу, чтобы его защищать».

Интересно, что свою речь 3 января Загид Краснов разместил на странице в соцсети, однако после того, как под заметкой появились многочисленные критические комментарии в его адрес, запись была удалена. Позже видео снова появилось - уже с положительными комментариями.

Напомним, во время последней сессии Днипровского горсовета 21 декабря депутаты «Громадськой силы» совместно с представителями других фракций сорвали голосование за новые правила размещения наружной рекламы в городе, которые должны упорядочить рынок и очистить его от игроков, работающих незаконно. Сразу после того, как утверждение новой концепции было сорвано, Загид Краснов просто в сессионном зале начал рассылать сообщения, в том числе представителям фракции «БПП - «Солидарность», в которых благодарил за поддержку. А уже 28 декабря в Днепре прошла первая волна демонтажа аварийных билбордов, которые угрожали жизни и здоровью горожан. Конструкции разбирали на основании решения Индустриального суда города.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх