Новости и события » Культура » Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то договорились

Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то договорились

Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то договорились

Через четыре месяца после того, как Анджелина Джоли поддала на развод с Брэдом Питтом, адвокаты звездной пары смогли прийти к согласию как минимум по одному вопросу.

По данным издания Stuff, актриса согласилась удовлетворить просьбу бывшего мужа о том, чтобы засекретить всю информацию, которая, в контексте продолжающейся судебной тяжбы, хоть как-то касается их детей. Следовательно, теперь вся юридическая документация, касающаяся шестерых наследников экс-супругов, будет носить конфиденциальный характер.

Стоит напомнить, что ранее Брэд Питт через своих адвокатов предлагал бросившей его жене засекретить всю документацию, касающуюся их детей, поскольку он считает, что обнародование этих данных может нанести вред их же наследникам.

Джоли же, с маниакальной настойчивостью пытавшаяся как можно сильнее досадить бывшему мужу, не думала о последствиях и была готова сделать информацию о личной жизни своих детей достоянием общественности, предавая огласке даже имена докторов, услугами которых те пользуются.

Адвокат Энджи изначально ответила на предложение правозащитников Питта, что таким образом актер пытается отвлечь внимание общественности от собственной персоны и поступков, так как "боится, что публика узнает всю правду". Однако позже, когда страсти немного поутихли, адвокаты актрисы усмотрели в словах оппонентов рациональное зерно и согласились на предложение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх