Новости и события » Hi-Tech » 20 причин сделать джейлбрейк iPhone и iPad с iOS 10 [видео]

20 причин сделать джейлбрейк iPhone и iPad с iOS 10 [видео]

20 причин сделать джейлбрейк iPhone и iPad с iOS 10 [видео]

Почти четыре месяца ушло у хакеров на то, чтобы подготовить джейлбрейк для операционной системы iOS 10. Утилита Yalu разработчика Люка Тодеско позволяет выполнить взлом iPhone и iPad, работающих на iOS 10-10.1.1.

К данному моменту с iOS 10 совместимо большое количество надстроек и неофициальных приложений из Cydia. За две недели, которые прошли с момента выхода джейлбрейка, многие разработчики уже адаптировали свои твики для совместимости с «десяткой» и предложили совершенно новые аддоны.

Ресурс EverythingApplePro подготовил подборку самых полезных джейлбрейк-твиков, которые можно установить на iOS 10. Автор не стал публиковать весь перечень совместимых программ из неофициального магазина приложений - их насчитывается более 500. Весь список можно посмотреть по этой ссылке. На видео собрано 20 наиболее интересных дополнений, доступных владельцам iPhone и iPad с джейлбрейком. Многие из продемонстрированных решений бесплатные.

Топ-20 новых твиков для iPhone и iPad с iOS 10:

  1. Anemone
  2. Sleek'n'bounce
  3. iCleaner Pro
  4. Cuttlefish
  5. Evanesco
  6. Apps Manager
  7. Cream 2
  8. CClowPower
  9. CCRecord
  10. Eclipse 4
  11. Haptic10
  12. iOS 10.2 Emoji
  13. Phantom Lite
  14. Legacy Slide to Unlock
  15. NoHandWrittenMessage
  16. StatusSwitcher
  17. NoSlowAnimation
  18. CircleIcons
  19. Platter
  20. Horseshoe
  21. Noctis

Напомним, джейлбрейк для iOS 10 вышел в конце декабря. Решение для взлома iPhone, iPod touch и iPad представляет собой бесплатный IPA-файл «Yalu + Mach_Portal», который необходимо загрузить на мобильный девайс при помощи Cydia Impactor.

20 причин сделать джейлбрейк iPhone и iPad с iOS 10 [видео]

20 причин сделать джейлбрейк iPhone и iPad с iOS 10 [видео]

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх