Новости и события » Общество » Плотницкий может сместить влиятельного луганского дона Ефремова

Плотницкий может сместить влиятельного луганского дона Ефремова

Плотницкий может сместить влиятельного луганского дона Ефремова

Начинается суд над Александром Ефремовым.

Нам с этого ни тепло, ни холодно, но есть интересный поворот.

Возможно есть.

Сейчас именно тот момент, когда Игорь Венедиктович может оседлать буквально ВСЕ - сместив не просто формально, натурально Ефремов с позиции влиятельного луганского дона, а еще и утопив своего патрона раз и надолго.

И если Игорь Венедиктович умный дальновидный и проницательный человек, а это так и есть - то в разгар суда над Ефремовым он выступит с заявлением про "киевская хунта продолжает расправу над луганскими политиками, почетными гражданами, вразрез с минскими соглашениями, что неприемлемо и т. п." - этого достаточно, чтобы Ефремов пошел ко дну с еще одним аргументом о том, что он стоял у истоков движения ЛНР (что мы с вами все и так знаем).

Таким образом Игорь Венедиктович берет в свои руки всю полноту власти на территории луганской и никакие Ефремовы и их влияние уже не помогут.

Не факт, что Ефремов отмажется, не факт, что мало будет сидеть.

но факт, что когда Украина вернет свои земли - Игорь Венедиктович на вотчине своего патрона сделает такие дела, что Ефремов даже не сунется разборки с ним делать, даже в Ростове или Воронеже.

Следим, надеемся на проницательность нашего Главы (и не таких топили и не так)

Всем сладкой вкусной Лугановы - у нас впереди столько интересных событий по этому поводу)

Плотницкий может сместить влиятельного луганского дона Ефремова

Плотницкий может сместить влиятельного луганского дона Ефремова


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх