Новости и события » Спорт » Валенсия сделала запрос по Дзадзе и Эвра

Валенсия сделала запрос по Дзадзе и Эвра

Валенсия сделала запрос по Дзадзе и Эвра

Валенсия намерена усилиться дуэтом из Ювентус - на карандаш Летучим Мышам попали защитник Патрис Эвра и нападающий Симоне Дзадза.

Сегодня представитель Валенсии Хесус Гарсия Питарч встретился со своими коллегами из Ювентуса, чтобы обсудить 2 потенциальных трансфера.

Sky Sport Italia сообщает, что стороны обсуждали возможность перехода в стан левантийцев Патриса Эвра и Симоне Дзадза.

Дзадза первую часть сезона провел в аренде в Вест Хэме. Эта аренда была настолько неудачной, что Молотобойцы решили досрочно вернуть форварда в Ювентус.

Что касается Патриса Эвра, то французу в мае исполнится 36 и поэтому не исключено, что он покинет Ювентус. Бьянко-нери уже раздумывают над заменой Патрису - ранее сообщалось, что они заинтересованы в услугах Сеяда Колашинаца из Шальке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх