Новости и события » Общество » Владимир Путин подписал указ о назначении судей в Крыму и Севастополе

Владимир Путин подписал указ о назначении судей в Крыму и Севастополе

Владимир Путин подписал Указ «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».

Так, руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. № ЗО-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», президент РФ постановил назначить на 6-летний срок полномочий в районных судах в Республике Крым заместителем председателя Алуштинского городского суда Изотенко Дениса Александровича, заместителем председателя Кировского районного суда Данилову Елену Владимировну.

Также президент назначил судьей Верховного Суда Республики Крым Аверину Елену Геннадьевну, судьей Севастопольского городского суда Балацкого Евгения Васильевича, в Республике Крым судьей Судакского городского суда Иванова Михаила Геннадьевича.

Этим же документом приказывается освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей Республики Крым Нештенко Сергея Васильевича и города Севастополя Шишкина Андрея Николаевича, а также Назначить представителем Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей города Севастополя Антонцева Александра Петровича.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх