Новости и события » Спорт » Адриано Челентано отмечает свое 79-летие

Адриано Челентано отмечает свое 79-летие

Адриано Челентано отмечает свое 79-летие

Адриано Челентано свое отмечает 79-летие. Мечта девушек и пример для подражания мужчин сейчас в шаге от восьмидесятилетия.

Легенда итальянской музыки обрел известность без поддержки со стороны и добился мировой славы в музыке и киноиндустрии без специального образования. Он так смог подать себя публике, что билеты на его концерты и фильмы с его участием разлетались как горячие пирожки.

День его рождения отличный повод вспомнить самые яркие моменты его биографии. Музыкант родился и рос в семье бедняков, учебу он закончил в 12лет и пошел работать. Мальчик считал, что как настоящий мужчина он должен приносить в семью деньги. Чтобы хоть как-то поддержать родных, он устроился на работу подмастерьем часовщика. Увлечению музыкой он также обязан работе в часовой лавке, ведь их соседями напротив был музыкальный магазин. Там юный Адриано любовался портретом Элвиса Пресли и наслаждался его творчеством.

Несмотря мужественный образ, Челентано страдает аэрофобией. Он практически никогда не летает самолетом. Затащить его на борт - сверхсложная задача.

Адриано не может проснуться под звук обычного будильника. Чтобы покинуть царство Морфея, актер должен обязательно услышать громкие звуки рок-н-ролла. Эта музыка будила его в детстве и помогает проснуться сейчас. Актер известен также как гений пиара. Однажды, чтобы пробудить интерес зрителя к новой кинокартине, Адриано стал танцевать на улице, чем спровоцировал пробку. На вопросы полицейских, Челентано ответил, что репетирует роль для нового фильма. Билеты раскупили в мгновение ока. Заветная мечта актера - сняться в фильме Квентина Тарантино. Адриано безмерно восхищается работами американца. Своей популярностью актер во многом обязан своей пружинистой походке.

Как истинный гражданин футбольной страны, Челентано является футбольным болельщиком. Болеет он за миланский «Интер».

Певец дважды вошел в музыкальную историю Италии - он первым спел рок и рэп на родном языке. Несмотря на репутацию Казановы, Адриано никогда не изменял своей единственной супруге Клаудии Мори. Ради мужа Клаудиа отказалась от работы актрисы. Они вместе воспитывают троих детей.

Адриано Челентано отмечает свое 79-летие

Адриано Челентано отмечает свое 79-летие


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх