Новости и события » Культура » Мультсериал «Маша и Медведь» назван «классикой будущего»

Мультсериал «Маша и Медведь» назван «классикой будущего»

Мультсериал «Маша и Медведь» назван «классикой будущего»

Издание Animation Magazine опубликовало перечень лучших шоу, которые могут стать «классикой будущего». Отмечается, что в данный список попал и мультсериал «Маша и Медведь». По словам представителей журнала, в будущем шоу такого типа будут иметь огромную популярность.

По словам исполнительного продюсера шоу «Маша и Медведь» Дмитрия Ловейко, наличие его работы в перечне журнала Animation Magazine является хорошим стимулом для дальнейших действий. Он также рассказал, что в скором времени начнется работа над полнометражным мультфильмом.

Стоит заметить, что сейчас сериал «Маша и Медведь» не показывается на территории США. Его можно посмотреть только на российских сайтах в сети Интернет. Начиная с августа текущего года сервис Netflix, который полюбился зрителям "Сорвиголовой» и «Константином», начнет трансляцию «Маши и Медведя».

Сообщается, что интернет-канал приобрел права на трансляцию пятидесяти двух эпизодов. Также «Маша и Медведь» продаются на физическом носителе DVD в тридцати странах мира.

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх