Новости и события » Здоровье » Есть 2 конкретные причины, почему мужчины любят большую грудь!

Есть 2 конкретные причины, почему мужчины любят большую грудь!

Есть 2 конкретные причины, почему мужчины любят большую грудь!

Выбирайте свою!

Большая часть мужчин любит большую грудь. Кажется, этот факт до сих пор у вас не вызывал никаких сомнений?

Мы все слышали, что мужчины генетически запрограммированы любить их. И что чем они больше, тем проще женщинам обратить на себя внимание в переполненном зале любого заведения.

Но почему так? Есть ли тут какая-то связь с детьми?

Кажется, наука нашла ответы.

Вот причина №1.

По данным исследования, опубликованного в в журнале Psychology Today, мужская одержимость большой грудью связана с деньгами.

В рамках этой научной работы психологи исследовали предпочтения 266 мужчин, относящихся к разным социальным классам. Выяснилось, что те мужчины, которые беспокоятся насчет своего финансового статуса и не уверены в завтрашнем дне, выступают за то, что самые привлекательные женщины - с большой грудью.

А вот зажиточные мужики, для которых финансовый вопрос давно решен, предпочитают жен с маленькой грудью.

Почему так? Ученые полагают, что это связано с нашей главной потребностью - потребностью в безопасности. Полногрудые дамы тут выступают неким подсознательным гарантом стабильности и душевной теплоты.

Тут, кстати, стоит сказать, что в старину именно женщины с пышными формами считались наиболее привлекательными. Это сейчас, в эпоху телевидения и нереальных интернет-стандартов все пекутся про «90-60-90», а раньше упитанная дама обязательно обозначала признак достатка.

Вы отказываетесь в это верить? Тогда вот вам причина №2:

В исследовании, опубликованном в Национальной библиотеке США, есть доказательства, что предпочтения, связанные с размером, указывают на мужскую фертильность.

Точнее, даже не на медицинскую фертильность, а на банальное желание или нежелание мужчин заводить детей в ближайшем будущем.

Да-да, вы все поняли верно: если мужчина хочет завести детей в ближайшие годы, он, скорее всего, будет в восторге от большой груди своей подруги. А вот если он, напротив, к этому не стремится, то подсознательно будет выбирать худеньких подружек.

А какое из этих исследований кажется правдивым вам? Поделитесь своим мнением у нас в комментариях!

Есть 2 конкретные причины, почему мужчины любят большую грудь!

Есть 2 конкретные причины, почему мужчины любят большую грудь!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх