"Настоящий мужчина галстук не жует"- рэпер Тимати ответил Саакашвили, запретившему его выступление в Одессе
Тимати не будет давать концерт в Одессе, чтобы не радовать Саакашвили лишним поводом для провокаций.
Об этом написал сам российский рэпер на своей страничке в Инстаграм.
"С утра прочитал это послание в Фейсбук и Твиттере Саакашвили. В котором вышеупомянутый персонаж, настоятельно рекомендует горожанам не ходить на мой концерт и пограничникам закрыть мне въезд на территорию города Одесса. Нет проблем, я не буду давать концерт, что бы не радовать М. Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать всерьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в розыске, будучи изгнанным собственным же народом?!", - пишет рэпер в своем Инстаграме.
Также Тимати заявил, что имя Саакашвили не стоит того, чтобы быть упомянутым в одном контексте с именами Путина или Кадырова.
"Единственное в чем М. Саакашвили действительно прав, это то, что клуб "Ибица" действительно одна из лучших в Европе площадок. В остальном, я считаю что вам Микаэл не стоит даже в контексте ваших высказываний быть упомянутым, рядом с такими фамилиями как В. В. Путин и Р. А. Кадыров. Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук )))", - резюмировал певец.
Тимати также выразил убежденность в том, что обстоятельства, заложниками которых стал и он и его поклонники на Украине - временные и заявил, что по прежнему любит и Одессу и всю Украину.