Новости и события » Культура » Мадонна удивила в Instagram утренним селфи без макияжа

Мадонна удивила в Instagram утренним селфи без макияжа

Мадонна удивила в Instagram утренним селфи без макияжа

Американская поп-певица Мадонна неожиданно выложила в Сеть утреннее селфи в ванной. Данный поступок амбициозной звезды слегка шокировал ее многочисленных поклонников своей откровенностью и легкой распущенностью. Об этом сегодня сообщает влиятельное интернет-издание Bloknot.Ru.

56-летняя исполнительница хитов в преддверии своего следующего дня рождения, пользующаяся популярностью во всем мире, не раз удивляла своих фанатов, которых у нее достаточно много, однако в этот раз даже самые продвинутые поклонники творчества талантливой американской артистки были крайне удивлены, так как поп-дива сделала селфи непосредственно в ванной комнате.

В многочисленных комментариях фанаты певицы отмечают некоторую дряблость бедер, а также вызывающий наряд Мадонны – колготки в сеточку, туфли на шнуровке, и, кроме того, полное отсутствие макияжа.

По мнению пользователей, очередная попытка быть в центре внимания вызвана глубоким стремлением Луизы Чикконе (настоящее имя поп-звезды) быть высоко оцененной в сравнении со своими сверстницами, уже ушедших с американской поп-эстрады.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх