Новости и события » Авто » Индийская компания Tata Motors объявила о старте продаж пикапа Tata Xenon Yodha

Индийская компания Tata Motors объявила о старте продаж пикапа Tata Xenon Yodha

Индийская компания Tata Motors объявила о старте продаж пикапа Tata Xenon Yodha

Индийская компания Tata Motors объявила о начале официальных продаж нового пикапа Tata Xenon Yodha. Новинка доступна для покупки только на домашнем авторынке.

Новый автомобиль выпускается с одинарной кабиной, и в более вместительном варианте, оснащенном вторым рядом сидений. Двухместная модификация Tata Xenon Yodha стоит 8 890 долларов, в то время как за более вместительную версию придется выложить не менее 9 095 долларов.

Как утверждают в Tata Motors, грузоподъемность пикапа достигает 1 250 килограмм. Автомобиль укомплектован трехлитровым силовым агрегатом, который в зависимости от версии может развивать 71 и 85 л. с. В паре с мотором трудится четырехдиапазонная механическая коробка передач.

Дорожный просвет автомобиля составляет 210 метров, что в тандеме с шестнадцатидюймовыми колесными дисками обеспечивает хорошие показатели проходимости. Автопроизводитель утверждает, что даже при стопроцентной загрузке пикап с легкостью преодолеет любое бездорожье.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх