Новости и события » Спорт » Симеоне: Атлетико сильно зависит от таких игроков, как Гризманн

Симеоне: Атлетико сильно зависит от таких игроков, как Гризманн

Тренер «Атлетико» Диего Симеоне дрокомментировал победу над «Эйбаром» в 17-м туре чемпионата Испании. Встреча прошла в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» и завершилась со счетом 0:2.

Один из голов в прошедшем поединке забил полузащитник «матрасников» Антуан Гризманн. Таким образом французский футболист прервал свою безголевую серию в играх Примеры, продлившуюся 843 минуты.

«В первом тайме соперник временами смотрелся лучше «Атлетико». После перерыва мы вновь заиграли так, как в начале поединка.

«Атлетико» сильно зависит от того, как Антуан Гризманн завершает работу всей команды. Это относится и к Торресу, и к Гамейро. Но в первую очередь важна командная работа, ведь мы бьемся за каждый мяч.

Хименес в центре полузащиты действовал так, как и ожидалось. На этой позиции непросто, особенно на выезде, на таком стадионе. В перерыве я сказал Хосе, что он играет нормально. Я видел, что Инуи хорош, а у Врсалько уже была желтая карточка. Шиме мог получить вторую в борьбе за мяч. Я не хотел рисковать и выпустил Хуанфрана», - сказал аргентинец.