Новости и события » Общество » Главные события Кривого Рога за первую неделю 2017 года

Главные события Кривого Рога за первую неделю 2017 года

Главные события Кривого Рога за первую неделю 2017 года

Редакция подытоживает события первой недели 2017-го года.

Часть криворожан встретила Новый Год без света. Мы писали об отсутствии света в домах по улице Генерала Радиевского, а позже выяснилось, что света не было в разных районах города.

В тот же день патрульные полицейские по гарячим следам задержали убийцу. А вечером в Металлургическом районе Кривого Рога состоялось факельное шествие.

Утром второго января во время пожара по улице Петра Дорошенка погиб пенсионер.

Третьего января на нашем информационном портале отчеты о своей деятельности в прошлом году начали размещать депутаты городского совета Кривого Рога. Ознакомиться с текстами отчетов можно здесь.

Тем временем, мэр города Кривой Рог Юрий Вилкул ушел в отпуск. Так и не отчитался перед криворожанами за свою работу.

Криворожская молодежь готовится к лету, призывая горожан присоединиться к языковой школе и летнему лагерю.

В четверг несколько детей увиделе ужасное зрелище: неизвестные сняли с собак кожу, и подвесили на дереве. За любую достоверную информацию о живодерах зоозащитники пообещали финансовое вознаграждение.

В канун Рождества педагогическом университете открыли комнату временного местонахождения детей педагогов и студентов вуза.

6-го января, в пятницу, в полдень начался снегопад. Как и было обещано чиновниками, на улицах города началась уборка снега.

Большая часть горожан в этот вечер праздновала рождение Иисуса. В храмах и церквях Кривого Рога состоялись рождественские богослужения.

Тем временем, часть трасс, сообщающих Кривой Рог с другими городами, временно перекрыли из-за обильного снегопада. Каким трассами и кому запрещено пользоваться по состоянию на вечер воскресенья читайте тут.

Также в Кривом Роге поменяли информационные таблички на станциях скоростного трамвая. Но не обошлось без конфузов.

В Кривом Роге завтра еще законный выходной. А тем, кто все же выходит на работу после затяжных рождественско-новогодних праздников, редакция желает легко влиться в работу.

Какой будет неделя с 9-го по 15-е января читайте через неделю.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх