Новости и события » Культура » Дэвид Бэкхем сделал тату в честь дочери

Дэвид Бэкхем сделал тату в честь дочери

Дэвид Бэкхем сделал тату в честь дочери

На теле Дэвида Бэкхема появилась новая татуировка с женским именем. Ее экс-футболист сделал в честь своей дочери Харпер, красуется новый рисунок на шее у звезды.

Дэвид Бэкхем давно замечен в своем пристрастии к татуировкам, чуть ли не каждый месяц на теле знаменитости появляются все новые и новые тату, скоро на теле Бэкхема не останется свободного места. Дэвид в основном делает нательные рисунки в честь своих родных, а семья у него не маленькая.

Буквально на прошлой неделе Бэкхем продемонстрировал новое тату в виде цифры 99, что символизирует дату свадьбы Дэвида и Виктории, которая состоялась в 1999 году. И вот уже на этих выходных глава семейства Бэкхемов снова посетил тату-салон. Процесс нанесения и сам рисунок он опубликовал в Инстаграме. На шее уже имелась надпись имени дочки «Харпер» и он прибавил к ней слово «Красотка». Новое тату Бэкхем «набил» себе в честь дня рождения дочери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх