Новости и события » Культура » «Дом-2»: Май Абрикосов «нюхал порошок» вместе с продюсером проекта

«Дом-2»: Май Абрикосов «нюхал порошок» вместе с продюсером проекта

«Дом-2»: Май Абрикосов «нюхал порошок» вместе с продюсером проекта

Экс-участник популярного реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов признался, что во время своего пребывания на проекте принимал наркотические вещества в компании продюсера телестройки. Май прошел детектор лжи и все соответствующие проверки на наркотическую зависимость.

33-летний Май Абрикосов, настоящее имя которого Роман Тертишный, через восемь лет после своего участия в «Доме-2» сделал громкое признание: он рассказал, что вместе с продюсером Алексеем Михайловским он увлекался «порошком». Со слов Абрикосова, именно Михайловский «подсадил» его на запрещенные вещества. Май в съемном жилье продюсера «нюхал порошок», но это прекратилось после того как Абрикосов заметил камеру.

«Однажды во время одной такой «дружеской посиделки», я зашел к Алексею в комнату и обнаружил там работающую небольшую видеокамеру. Он увидел, что я ее засек, после чего очень начал нервничать. Вот тогда до меня дошло, что некоторые, а возможно и все беседы он записывал. Теперь мне нечего скрывать, я разрешаю Михайловскому выложить все, что ему удалось тогда записать. Да, и я не обвиняю Алексея, это только моя вина, что я начал «баловаться порошком», - написал Май на своем сайте.

Абрикосов даже прошел детектор лжи, дабы его не заподозрили в неправдивости этой информации. В прочем заявления яркого экс-участника о наркотических веществах на реалити-шоу, далеко не новость, скандалов на эту тему, как с бывшими участниками, так и нынешними, хватает. Май добровольно произвел проверку и не постеснялся выставить результаты на всеобщее обозрение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх