Новости и события » Общество » CitySites ищет IT Project manager

CitySites ищет IT Project manager

CitySites ищет IT Project manager

Самая крупная сеть городских сайтов - CitySites ищет опытного IT Project manager для работы над проектами нашей компании совместно с командой разработчиков в Мариуполе.

Компания CitySites создает платформу, объединяющую городское сообщество для комфортной, интересной жизни и продуктивного бизнеса. Мы ищем человека, который возьмет на себя управление командой разработчиков. Сможет организовать все этапы разработки проектов, а также контролировать их реализацию.

Идеальным кандидатом будет человек с опытом ведения проектов в сфере web-разработки от одного года, который отлично знаком с современными методологиями управления проектами, умеет составлять грамотную техническую документацию, имеет высокий уровень коммуникативных и лидерских качеств.

Со своей стороны мы предлагаем высокую заработную плату и с каждым кандидатом готовы обсуждать его ожидания. Комфортный офис в центре города, возможность финансового и профессионального роста, множество дополнительных бонусов и плюшек: курсы английского, абонементы в тренажерный зал, билеты на самые масштабные мероприятия города и многое другое!

Подробнее о вакансии можно узнать у нашего hr менеджера по телефонам 099187253; 0688115633. Или пишите: почтa [email protected], skype borisenko.i


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх