Новости и события » Культура » Бузова готовится заменить Пугачеву

Бузова готовится заменить Пугачеву

Бузова готовится заменить Пугачеву

Известная телеведущая Ольга Бузова в очередной раз напомнила о себе. Звезда «Дома-2» строит амбициозные планы по проникновению своих людей на новогодний «Голубой огонек». Стремление вести новогодние передачи на «Первом канале» Бузова выразила в своем Instagram.

Судя по всему, к подобным заявлениям телезвезду подтолкнула недавняя петиция, в которой один из зрителей «Первого канала» обратился к генеральному продюсеру канала Константину Эрнсту с просьбой изменить сетку вещания в новогоднюю ночь. Автора петиции возмутило якобы имеющее место нашествие Аллы Пугачевой и ее доверенных исполнителей на праздничные эфиры. В ответ на петицию Алла Борисовна предложила молодым заменить ее, коль скоро у них хватит для этого харизмы и таланта.

Бузова немедленно отреагировала на эти слова, выразив уверенность в своих способностях занять место Пугачевой. Для этого звезда приняла определенные меры. Она выложила в Instagram фото в крайне экстравагантном наряде, дополнив фото хештегами вроде новогодняяночьнапервомсбузовой. А поскольку вести песенную программу без собственных песен довольно проблематично, звезда пообещала записать еще несколько хитов, присовокупив их к своей дебютной работе «Под звуки поцелуев».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх