Новости и события » Общество » «Вместо ремонта»: В Николаеве коммунальщики забрали ограждение с одной ямы и перенесли к другой

«Вместо ремонта»: В Николаеве коммунальщики забрали ограждение с одной ямы и перенесли к другой

В нашем городе ямы на проезжей части ремонтировать уже неактуально и коммунальщики нашли более оригинальный способ.

О новой тенденции в Николаеве "Новостям-N" сообщил постоянный читатель, прислав фотографии, как коммунальщики "борются" с ямами на дороге.

Колдобина, расположенная на пересечении улиц Галины Петровой и 8-го Марта, уже "празднует" полгода своего существования. После ремонта водопровода, коммунальные службы ее так и оставили посреди дороги, спустя время, лишь оградив заборчиком. Уже несколько десятков автомобилей оставляли свои колеса в этой яме.

Наш читатель зафиксировал на камеру своего мобильного телефона, как коммунальщики, взяли часть забора, ограждающего колдобину, и унесли на другую улицу. Сначала были предположения, что яму собрались латать, но оказалось все иначе - забор перенесли на Адмирала Макарова и оградили яму, возле 4-й больницы.

Позже, наш читатель прислал еще несколько фотографий ям на дорогах и тротуарах, до которых никому нет дела. Городские власти не спешат латать опасные участки. Наверное, ждут, когда ямы сами "срастутся".


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх