Новости и события » Политика » Экстрасенс Сурен Джулакян рассказал о будущем Украины в 2017 году

Экстрасенс Сурен Джулакян рассказал о будущем Украины в 2017 году

Экстрасенс Сурен Джулакян рассказал о будущем Украины в 2017 году

Победитель "Битвы экстрасенсов 16" Сурен Джулакян сделал предсказание для Украины на 2017 год. Также он дал рекомендации всем знакам Зодиака, как строить свои планы и какие подводные камни ждут в год Красного Огненного Петуха. Кроме того, он дал рекомендации тем девушкам, которые хотят найти вторую половинку, передает "Сегодня".

КАК НАЙТИ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ

- Главный критерий: здоровая женская энергетика, так как она словно сладкий мед, притягивающий пчел. Нужно заниматься собственным энергофитнесом - для усиления женской энергетики и для правильного распределения энергокрючков, на которые обязательно клюнет золотая рыбка. Для сохранения же гармоничных отношений важен лишь один критерий: настоящая и щедрая любовь женщины и мужчины. Только любя друг друга, можно идти в гору. В противном случаи все годы стараний покатятся кубарем. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, выжимающими из вас все соки. Если кто-то хочет, чтобы вы присутствовали в его жизни, - он позаботится о вашем комфорте. Вам не придется бороться за место рядом с ним, - считает Сурен.

ЧТО НАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

- Год Огненного Петуха будет очень боевым и ответственным практически для каждого знака зодиака. Каждому придется отвоевывать собственное пространство и урывать благо для себя, буквально вгрызаясь в глотку тем, кто посягнул на вашу территорию. Для тех представителей, у кого это в принципе есть в характере, год пройдет крайне плодотворно, активно и без всяких эксцессов, возможно повышение собственной значимости и рост как в профессиональной, так и в личностной сфере. Сам петух - это символ самой властной стихии нашего периода - Времени, ведь он один из немногих пернатых, который четко его чувствует. Но время может как исцелить, так и убить. Поэтому настаиваю: не шутите с этой стихией. Для того чтобы достичь намеченных целей и привлечь удачу в новом году, нужно не откладывать дела, не опаздывать, просыпаться рано и ценить время. Этот год - очень стимулирующий. Многих ждут крутые изменения как в личной жизни, так и в карьере. Разводы категорически запрещены - они не принесут никакого счастья разводящимся. А вот браки будут хорошими и крепкими. Кроме того, в этот год нужно быть аккуратными в вопросе собственной безопасности: случится много несчастных случаев и травм. Катаклизмов и войн тоже, увы, не избежать. Но сложный и неоднозначный 2017-й может принести и счастье, если самому нести добро и свет. Словом, это год, в котором личность выходит на первый план, - предупредил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх