Новости и события » Мото » Rothewald представили дорожный набор мотоинструмента

Rothewald представили дорожный набор мотоинструмента

Rothewald представили дорожный набор мотоинструмента

Производитель профессионального мотоинструмента Rothewald представил новинку - дорожный набор инструментов из 51-й единицы. Сюда входит все самое необходимое начиная от гаечных ключей и заканчивая эквивалентом швейцарского армейского ножа для мотоцикла с резаком.

Весь ручной инструмент помещается в специальную переносную сумку, выполненную из водонепроницаемой и легко очищающейся ткани. Габариты саквояжа довольно скромны, так что легко поместятся в дорожной сумке или кофре: 58 на 52 см в разложенном виде, и 26 на 11 см в свернутом виде. Rothewald предусмотрели использование набора и в гараже, для этого имеются специальные крепления.

Своего покупатель Rothewald позиционирует, как сурового и самостоятельного байкера, который в любых условиях может без посторонней помощи устранить любую неполадку. Именно поэтому в дорожный мотонабор входят не только монтажные инструменты, но и фонарик, несколько запасных свечей, "крокодилы", тестер и так далее.

Средняя стоимость полного набора инструментов Rothewald составляет €50.00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх