Новости и события » Политика » Очередной инцидент с маршрутчиком обсуждают в соцсетях

Очередной инцидент с маршрутчиком обсуждают в соцсетях

Очередной инцидент с маршрутчиком обсуждают в соцсетях

Ни проходит и дня, чтобы мелитопольцы не жаловались на работу маршрутчиков. Очередной вопиющий случай в общественном транспорте произошел вчера утром. Водитель проигнорировал просьбу девушки, терявшей сознание, экстренно остановиться и поехал дальше. Неизвестно чем бы закончилась история, если бы не женщина, которая оказала девушке первую помощь.

Журналисту "РИА-Мелитополь" Дарья рассказала, что села в маршрутку "Северный переезд - Новый Мелитополь" около 7.30 утра. Девушка почувствовала себя плохо. Ей стало жарко и она расстегнула куртку. Впрочем, выходить из маршрутки на ближайшей остановке она не стала. Но когда боль в области живота усилилась, девушка таки решила покинуть салон маршрутки и попросила водителя остановиться.

- Мы уже проехали остановку "Круг", когда я попросила водителя остановиться и выпустить меня. Но он мою просьбу проигнорировал и поехал дальше. Тогда ко мне подошла женщина, которая сидела на переднем сиденье. Она прощупала мой пульс, а когда маршрутка остановилась на следующей остановке, взяла меня под руку и помогла выйти из салона. Женщина представилась детским врачом. Она вызвала "скорую" и позвонила моей маме. Меня отвезли в больницу. К счастью, ничего страшного не было, мне вкололи обезболивающие и отпустили домой. Спасибо отзывчивой женщине за то, что она помогла мне, - рассказала Дарья.

Увы, госномер маршрутки девушка не запомнила, поэтому установить его личность будет довольно сложно. Скорее всего, бесчувственный водитель окажется безнаказанным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх