В феврале начнут испытывать новейший истребитель МиГ-35
![В феврале начнут испытывать новейший истребитель МиГ-35](http://img1.newsmir.info/img/p/1/783/782939.jpg)
В начале февраля начнут осуществлять государственные испытания новейшего истребителя МиГ-35. В конце нынешнего месяца будет проведена официальная презентация данного воздушного судна.
МиГ-35 представляет собой боевую машину с множеством функций, которая с одинаковой результативностью справляется как с наземными, так и с воздушными задачами. О предстоящих испытаниях этого самолета поставили в известность источники в сфере авиастроения и Министерства обороны РФ.
МиГ-35 - это машина, рассчитанная на двух пилотов, сконструирована на основе палубного истребителя МиГ-29КУБ. До 2020 года военное ведомство России намерено приобрести 30 подобных воздушных судов.