Новости и события » Общество » Трамп обратился с просьбой к нежелающим идти на его инаугурации

Трамп обратился с просьбой к нежелающим идти на его инаугурации

Трамп обратился с просьбой к нежелающим идти на его инаугурации

Новоизбранный президент США Дональд Трамп за два дня до своего официального вступления в должность обратился к тем конгрессменам, которые решили показательно бойкотировать церемонию инаугурации. Он призвал этих политиков поделиться своими билетами с другими.

В своем интервью Трамп подчеркнул собственное безразличие к отсутствию того или иного конгрессмена на церемонии. Он лишь попросил нежелающих воочию наблюдать наделение республиканца президентскими полномочиями отдать свой билет на инаугурации другим людям. Миллиардер отметил массовый наплыв желающих побывать на церемонии, вынужденных отказаться от своих планов ввиду отсутствия пригласительных билетов.

Церемония инаугурации Дональда трампа на пост нового американского лидера состоится 20 января. Уже более сорока конгрессменов из Демократической партии выразили свое стремление бойкотировать церемонию. Ранее Трамп заявлял о минимальном количестве приглашенных на церемонию звезд шоу-бизнеса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх