Новости и события » Культура » Дочь Веры Брежневой сравнила себя с Кэрри Бредшоу

Дочь Веры Брежневой сравнила себя с Кэрри Бредшоу

Дочь Веры Брежневой сравнила себя с Кэрри Бредшоу

Старшая дочь известной исполнительницы Веры Брежневой Соня Киперман выросла очень похожей на свою маму, и ничуть не уступает ей в красоте и таланте. Несмотря на свой еще юный возраст девушка уже занимается модельной карьерой и часто балует снимками своих подписчиков в соцсети Instagram. На последнем из них она сравнила себя с Кэрри Бредшоу.

Соня Киперман пользовалась огромным интересом людей с самого детства, так как такое наследство ей полагалось от знаменитой мамы - бывшей солистки группы «ВИА-Гра», а на данный момент сольной певицы Веры Брежневой. На этот раз девушка поместила на своем аккаунте снимок, в описании под которым сравнила себя голливудской актрисой Кэрри Бредшоу.

На обсуждаемом снимке девушка запечатлена сидя на диане в огромной пышной юбке розового цвета. В комментариях же она выказала желание, чтоб отныне к ней обращались «Кэрри». За совсем маленький период снимок начинающей фотомодели набрал огромное количество отметок «мне нравится», а также положительных комментариев.

Следует напомнить, что отец Сони Киперман - Виталий Войченко, однако она носит фамилию второго мужа Веры Брежневой - бизнесмена Михаила Кипермана.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх