Новости и события » Общество » Во время секса люди практически не испытывают боли: американские ученые сде

Во время секса люди практически не испытывают боли: американские ученые сде

Во время секса люди практически не испытывают боли: американские ученые сде

Американские ученые изучили психологическое давление на мужчин и женщин в рабочее время.

Установлено, что все без исключения уважаемые компании уделяет немало времени качеству работы сотрудников. Американские научные работники выполнили исследование влияния жесткой критики на мужчин и женщин.

Прежде полагалось, что отрицательная оценка работы труднее воспринимается представительницами слабого пола. Но свежее изучение доказало, что уже после тяжелого общения с руководителем, приблизительно 25% представителей сильного пола начинают "рыдать". А вот плакать представительниц слабого пола, очутившихся в таком же положении, оказалось только 18%. Эксперты, опираясь на полученные итоги, сделали заключение, что мужчины более чувствительны к критическим моментам со стороны руководства.

Более того, менеджеры и другие работники считают собственную работу бесполезной. Эксперты подсчитали, что таких свыше 50%. Приблизительно 37% принимаются за поиск новой работы, а 20% просят об увольнении уже после сложного разговора с руководством.

Но и тут существуют значительные расхождения между полами. Было определено, что новое место работы принимаются искать 43% мужчин и 31% дам. Обращение об увольнении поступает от 28% представителей сильного пола и только 11% от женщин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх