Новости и события » Спорт » Терновские футболисты снова громили соперников

Терновские футболисты снова громили соперников

Терновские футболисты снова громили соперников

В городе Белицкое Донецкой области состоялся 20-й Всеукраинский турнир по футзалу среди детских команд. Соревнования проходили в трех возрастных категориях (дети 2004-05 г. р., 2006-07 г. р. и 2008-09 г. р.).

В соревнованиях принимали участие команды из Донецкой, Харьковской и Днепропетровской областей, пишет в Фейсбуке главный специалист отдела молодежи и спорта Терновского горсовета Наталия Проховская.

Приднепровье на этих соревнованиях представляли чемпионы области - команда Детско-юношеской спортивной школы «Темп» города Терновки.

В первый игровой день соревновались футболисты 2004-2005 годов рождения.

Спортсмены «Темпа» с первого матча группового этапа живо взялись за дело и уверенно обыграли команду ДЮСШ из Мирнограда (со счетом 5-1). Во второй игре терновчане обыграли футболистов ДЮСШ Доброполье (со счетом 3-1), а в третьей - представителей ДЮСШ Константиновки (со счетом 5-3).

Таким образом, наши земляки вышли в полуфинал с первого места в группе.

В полуфинале соперником «Темпа» стали футболисты ДЮСШ Покровска. Основное время матча команды закончили вничью, со счетом 2-2. А в серии пенальти лучшими оказались футболисты из Терновки.

В финальной игре соперниками терновчан стали хозяева турнира. Основное время опять не выявило победителя - ничья со счетом 3-3. А в серии пенальти снова точнее оказались футболисты «Темпа». Они-то и стали победителями турнира.

Лучшим нападающим турнира был признан игрок «Темпа» Максим Стрюков.

Команда "Темп" 2006-2007 годов рождения также удачно начала турнир, обыграв ребят из Мирнограда (со счетом 4-1), Доброполья (со счетом 2-0) и сыграв вничью с командой из Константиновки (со счетом 0-0).

И эта терновская команда вышла из группы с первого места.

Но в полуфинале "Темп" уступил со счетом 1-2 ДЮСШ Белозерский, а в матче за 3 место проиграл со счетом 2-3 проиграл команде ДЮСШ Константиновки.

Лучшим защитником турнира был признан игрок «Темпа» Артем Варданян, а лучшим игроком - воспитанник «Темпа» Савелий Шруб.

Команда ДЮСШ "Темп" 2008-2009 года рождения в первом матче обыграла ровесников из Мирнограда (со счетом 3-2), победила спортсменов из Доброполья (со счетом 4-1) и уступила (со счетом 2-3) футболистам из Константиновки.

Выйдя из группы со второго места терновчане уступили (со счетом 0-1) ДЮСШ из города Белозерск, а в матче за 3 место разгромили ДЮСШ Покровска (со счетом 4-0). И стали бронзовыми призерами турнира.

Лучшим нападающим турнира был признан игрок «Темпа» Александр Духовенко

Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ "ТЕМП" Алексей Зорин и Вячеслав Кузнецов.

Терновские футболисты снова громили соперников


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх