Новости и события » Культура » Звезда «Викинга» Александр Устюгов ушел от дочери миллионера после 1,5 лет брака

Звезда «Викинга» Александр Устюгов ушел от дочери миллионера после 1,5 лет брака

Звезда «Викинга» Александр Устюгов ушел от дочери миллионера после 1,5 лет брака

Звезда кинокартины «Викинг» Александр Устюгов разошелся со своей супругой сценаристкой Анной Озар, прожив вместе только лишь 1,5 года. О причинах расставания пары пока-что неизвестно, однако обручального кольца на безымянном пальце актера уже нет.

Александр Устюгов, запомнившийся отечественным телезрителям по таким фильмам, как «28 панфиловцев» и «Викинг», совсем недавно разошелся со своей супругой. Еще в начале 2017 года на просторах мировой паутины начала появляться информация о том, что Анна Озар удалила все совместные фотографии с Устюговым из социальных сетей, а уже сейчас актера заметили без обручального кольца.

Также поклонники таланта артиста подмечают, что его супруга Анной Озар, дочь гендиректора авиахолдинга "Sukhoi" Игоря Озара, снова поставила в соцсетях отметку «не замужем», а также вернула девичью фамилию.

Как рассказывал журналистам сам актер, в ночь на 31 декабря он работал в столице, а потом сразу же отправился к себе домой в Петербург.

«Дома я включил телевизор, очень тихо и спокойно встретил наступивший год, так как праздновал совершенно один и прекрасно провел время», - рассказывает Удалов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх