Новости и события » Спорт » Дальмайер выиграла индивидуальную гонку шестого этапа КМ по биатлону

Дальмайер выиграла индивидуальную гонку шестого этапа КМ по биатлону

Немка Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку шестого этапа Кубка мира по биатлону. Данная гонка проходила в итальянском Антхольце. Дистанцию, которую поборола немка, была 15 км, и прошла она ее за 44 минуты 48,7 секунды с двумя промахами.

В тройку также вошли француженка Анаиc Шевалье и итальянка Алексия Рунгалдьер.

Ольга Подчуфарова заняла восьмое место, которая была лучшая из россиянок.

Стоит сказать, что Ольга отлично закрыла первые три огневых рубежа, подойдя к четвертому на втором месте. Но два промаха отбросили ее на пятую позицию, а к финишу она пришла и вовсе седьмой. Еще одну строчку Подчуфарова потеряла из-за хорошего выступления итальянки Рунгальдьер, которая на домашней лыжне выиграла "бронзу".