Новости и события » Hi-Tech » Dell выпустили новые игровые ноутбуки Inspiron и Alienware

Dell выпустили новые игровые ноутбуки Inspiron и Alienware

Dell выпустили новые игровые ноутбуки Inspiron и Alienware

Официальные представители компании Dell представили новые игровые ноутбуки Inspiron и Alienware, с детальным описанием характеристик. Современные ноутбуки предназначены для любителей онлайн-игр и тех пользователей, которые следят за последними технологическими новинками.

Генеральный директор компании Dell Gaming Брайан Дезайас утверждает, что игровые персональные компьютеры являются самыми популярными гаджетами в мире и число их пользователей с каждым годом только увеличивается. Также Дезайас гордится инвестициями в развитие современных технологий и рад представить новый гаджет Inspiron. Игровой ноутбук Dell Inspiron готов к старту сразу после распаковки, у пользователя больше нет необходимости читать инструкцию и разбираться в механизмах работы персонального компьютера, говорит Брайан Дезайас. Новая модель Inspiron 15 Gaming имеет специальные отверстия для вентиляции и охлаждения системы, в корпус встроено два вентилятора и усовершенствованы теплообменники, которые будут служить препятствием от перегрева устройства. Батарея в 74 Вт*ч, способна дольше обычных игровых батарей держать энергию без дополнительных подзарядок.

Ноутбук Alienware считается люксовым, так как его разрешение высококачественные 4K, где пользователь во время игры может полностью погрузится в виртуальную реальность. У такого гаджета мощнейший процессор Intel Core 7-го поколения и батарея в батарею 99 Вт*ч.

На российском рынке оба ноутбука появятся уже в 2017 году. Цена на Dell Inspiron 15 Gaming будет примерно 64 000 рублей. Для брендового ноутбука класса люкс Alienware цена возрастет до 131 000 рублей.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх