Новости и события » Авто » Fiat отзывает из продаж более 110 тысяч автомобилей

Fiat отзывает из продаж более 110 тысяч автомобилей

Fiat отзывает из продаж более 110 тысяч автомобилей

Руководство итальянской корпорации Fiat сообщило в пятницу, что отзывает из продаж более 110 тысяч автомобилей. Под программу попадают модели Punto и Linea.

Fiat уведомило о неисправности 113 512 автомобилей Punto и Linea, произведенных с 5 января 2009 года по 15 июня 2011 года. Инженеры допустили ошибку при создании задней оси машин, в результате чего автомобиль может получить повреждения от трещин на краю переулка или может возникнуть смещение рулевого колеса.

Во Fiat сообщили, что собираются заменить заднюю ось у всех дисков, потому что дефекты могут привести к аварии. Испорченные автомобили руководители дилерских центров уже отозвали из продаж.

В компании отмечают, что покупатели моделей Punto и Linea могут обратиться по телефону с интересующими их вопросами. Звонок бесплатный.

Ранее СМИ писали, что руководство Volkswagen Group готово вернуть деньги покупателям Skoda Yeti 2013, которые стали жертвами «дизельного скандала».

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх