Новости и события » Культура » «Это убийство»: дочь Майкла Джексона рассказала правду о смерти певца

«Это убийство»: дочь Майкла Джексона рассказала правду о смерти певца

«Это убийство»: дочь Майкла Джексона рассказала правду о смерти певца

18-летняя дочь Майкла Джексона впервые дала развернутое интервью. Как передает Newsmir.info, в беседе с журналистами Пэрис Джексон отказалась соглашаться с версией о смерти поп-короля в результате естественных причин. И хотя официально причина смерти Майкла Джексона до сих пор названа не была, девушка утверждает, что расследование этого преступления ведется несправедливо, а у нее, в свою очередь, есть четкое осознание того, что смерть Джексона - преднамеренное убийство.

Предположений о том, кто убил Майкла Джексона, Пэрис не выказывает. Она лишь отметила, что знаменитый отец незадолго до смерти жаловался на неких «врагов», которые донимали поп-короля. Пэрис даже процитировала одну из жалоб отца, в которой Майкл Джексон говорил, что «они все-таки однажды его убьют». Девушка призналась, что старается не навредить следствию, поэтому пока не предпринимает рьяные попытки бороться с несправедливыми оценками по гибели поп-короля.

Также Пэрис Джексон опровергла слухи о том, что ее ныне покойный отец являлся педофилом. Она рассказала, что при жизни Джексон крайне огорчался подобным новостям в СМИ. С ее слов, Джексон иногда даже плакал от того, что «его обижали обвинения в том, чего он не совершал».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх