Новости и события » Здоровье » 3 простых шага, чтобы избавиться от жира в верхней части спины

3 простых шага, чтобы избавиться от жира в верхней части спины

3 простых шага, чтобы избавиться от жира в верхней части спины

Самая трудная реальность в потере веса - то, что вы не можете просто обвести определенное место на вашем теле и убрать жир. Что вы можете сделать - это сосредоточить упражнения на одной области мышц, чтобы изолировать проблемное место и действительно определить мышцы, тренируя которые, вы получите желаемые результаты.

Укрепление верхней части спины является ключевым фактором, о котором часто забывают. "В целом, женщины пренебрегают тренировками верхней частью спины больше, чем любой другой группой мышц," отмечает Нью-Йоркский фитнес-эксперт и тренер, знаменитая Кира Стоукс. "Мы всегда больше озабочены тем, что сразу же видим в зеркале: переднюю часть тела. Спина, вероятно, последняя часть тела, о которой на самом деле думают большинство женщин ".

Но укрепление мышц спины невероятно важно, и не только по эстетическим причинам.

Работа этих мышц также улучшает осанку. "Ваша поза не просто вытекает из нижней части спины," отмечает Стоукс. "Это верхняя часть спины и плечевой пояс, тоже." И плохая осанка, когда вы входите в комнату, может фактически создать иллюзию жировых отложений в верхней части, даже если вы их не имеете. "В тот момент, когда вы начнете сосредотачиваться на спине, ваша поза будет улучшаться," добавляет Стоукс.

Эти три движения помогут вам изгнать жир навсегда!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх