Новости и события » Спорт » Биатлонистка А.Меркушина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы

Биатлонистка А.Меркушина завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы

На биатлонной трассе в Душники-Здруй (Польша) состоялась индивидуальная женская гонка в рамках чемпионата Европы, где украинка Анастасия Меркушина завоевала бронзовую медаль, сообщает корреспондент.

Украинка Анастасия Меркушина (0 + 1 + 0 + 0) продемонстрировала "бронзовое", третье время с отставанием от победительницы россиянки Ирины Старых на 1:05,0 мин. Серебряная награда на счету другой россиянки Светланы Слепцовой.

Наша соотечественница Юлия Журавок заняла 11-ю строчку (0 + 0 + 0 + 1), а Яна Бондарь стала 14-й (1 + 2 + 0 + 1).

Стоит отметить, что завтра на чемпионате Европы состоятся мужской и женский спринты.