Новости и события » Общество » Боевики «ЛНР» вновь проводят массированные обстрелы Станицы Луганской. Есть раненые

Боевики «ЛНР» вновь проводят массированные обстрелы Станицы Луганской. Есть раненые

Боевики «ЛНР» вновь проводят массированные обстрелы Станицы Луганской. Есть раненые

Боевики "ЛНР" не прекращают обстреливать подконтрольную украинской власти территорию Луганщины. Вследствие обстрелов пожилая женщина, разрушены дома и хозяйственные постройки.

Вчера, 31 июля 2015 года, со стороны н. п. Донецкий и города Кировска (подконтрольных НВФ "ЛНР") боевики из минометов обстреливали пгт. Тошковка Попаснянского района. В результате обстрела, разрушена крыша в доме на ул. Горького 5, в результате чего была ранена 88-летнюя местная жительница.

Кроме того, в результате обстрела произошло возгорание бытовых сооружений (летняя кухня, сарай, душ, погреб, туалет) на ул. Горького, 11.

Семь раз со стороны памятника князю Игорю (подконтрольной НВФ "ЛНР") боевики совершили артиллерийский обстрел Станицы Луганской. В результате обстрела сгорела крыша жилого дома на ул. 5-я Линия, 8 "А", произошло возгорание крыши дома, гаража и автомобиля "Mazda" по ул. Советская, 40. Повреждены ворота здания, на ул. 1-го Мая, разрушено дом на ул. Лермонтова, 9, и сгорел дом на ул. 1-го Мая, 51- "А".

"Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы по ст. 258 УК Украины "Террористический акт", - сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Луганской области.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх