Новости и события » Общество » Наверное, «вояки» «ЛНР» пьют по пятницам, отчего стреляют меньше, - Георгий Тука

Наверное, «вояки» «ЛНР» пьют по пятницам, отчего стреляют меньше, - Георгий Тука

Наверное, «вояки» «ЛНР» пьют по пятницам, отчего стреляют меньше, - Георгий Тука

За прошедшие сутки в Луганской области террористы из минометов обстреляли город Золотое - 4. В результате были ранены двое военных пятьдесят четвертой бригады ВСУ из Волынской и Львовской областей.

"В традиционно "горячей точке" - Станице Луганской за долгое время наблюдается относительное затишье. Был незначительный обстрел из минометов и автоматического оружия, в результате которого произошло попадание в нежилой дом. Хозяева давно уехали. Газо-электроснабжение работает в обычном режиме. Не в первый раз замечаю, что в ночь на выходные обстрелы уменьшаются. Наверное, это связано с тем, что "воины ЛНР" напиваются в пятницу, а потом просто не в состоянии продолжать уничтожение Луганщины. По моему мнению, мы делаем им большую услугу не пропуская фуры с контрабандным алкоголем, поскольку так им далеко и спиться ", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх