Новости и события » Происшествия » Обладминистрация: за ночь в Луганской области перебит железнодорожный путь и разрушены 6 домов

Обладминистрация: за ночь в Луганской области перебит железнодорожный путь и разрушены 6 домов

Обладминистрация: за ночь в Луганской области перебит железнодорожный путь и разрушены 6 домов
  • 02.08.2015 Спикер «ПС» Бык: о местонахождении участников перестрелки в Мукачево сообщать не будем
  • 02.08.2015 МВД: задержан одессит, ранивший из ружья молодую жену
  • 02.08.2015 СБУ: заблокирована часть теневых схем в Одесском морпорту
  • 02.08.2015 МВД: в страшном ДТП погибли участковый инспектор и его семья

Пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации заявила 2 августа о том, что за минувшую ночь со стороны незаконных вооруженных формирований обстреляли Станицу Луганскую и город Золотое, в результате чего разрушены 6 домов и повреждены железнодорожные пути. Об этом говорится в сообщении на сайте администрации.

Цитата

Пресс-служба ЛОВГА: "Террористы повредили путь на перегоне Сентяновка-Шипилово. В этой местности железную дорогу взрывали неоднократно. Это уже шестой подрыв на этом направлении".

Факты

В Станице Луганской в?? результате обстрела со стороны памятника князю Игорю (под контролем так называемой "ЛНР") из минометов, автоматических и ручных гранатометов были уничтожены пять домов. Четыре из них сгорели, один разрушен в результате прямого попадания.

Детали

В городе Золотое повреждена крыша одного дома, никто не пострадал.

Как сообщалось ранее, около 21 часа 1 августа боевики обстреляли из артиллерии большого калибра - 120-миллиметровых минометов - Золотое, а в 22:10 из вооружения БМП поселок Троицкое, расположенный в Донецкой области.

Если Вы увидели ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх