Новости и события » Hi-Tech » Модель из Перми оказалась в центре скандала из-за откровенных фотографий

Модель из Перми оказалась в центре скандала из-за откровенных фотографий

Модель из Перми оказалась в центре скандала из-за откровенных фотографий

Instagram-модель из Перми, которую называют «русской Анжелиной Джоли», Галинка Миргаева оказалась в центре скандала, вызванного откровенными снимками в Дубае. Руководство отеля Waldorf Astoria попросило знаменитость убрать с фотографий функцию геолокации, чтобы не компрометировать гостиницу.

Галинка Миргаева принимала участие в фотоссесии, организованной известным модным изданием. Вместе с ней перед камерой позировали: телеведущая Виктория Боня, актриса Анна Калашникова и экс-супруга рэпера Тимати Алена Шишкова. Знаменитости опубликовали у себя в микроблогах снимки, которые администрация гостиницы посчитала постыдными и аморальными.

Отель Waldorf Astoria позиционирует себя, как место для комфортного отдыха семейных пар с детьми, а опубликованные снимки российских моделей поставили под угрозу имидж гостиницы. К тому же, Дубай - арабский город с очень строгими моральными принципами, и многие отдыхающие обратились к администрации отеля с жалобами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх