Новости и события » Общество » Враг обстрелял из артиллерии Станично-Луганский район. Есть раненный инспектор ГАИ

Враг обстрелял из артиллерии Станично-Луганский район. Есть раненный инспектор ГАИ

Враг обстрелял из артиллерии Станично-Луганский район. Есть раненный инспектор ГАИ

Вчера, 2 августа боевики "ЛНР" обстреляли с. Валуйское Станично-Луганского района из 122 мм артиллерии, сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Осколочные ранения получил инспектор ГАИ, которые несет службу в Станично-Луганском районе.

Саму Станицу Луганскую обстреливали из 21.30 до 1.00. В результате обстрела был перебит газопровод, который уже утром удалось отремонтировать. На некоторых улицах зафиксированы порывы электропередач.

"Боевики продолжают усиливать эскалацию конфликта на Луганщине. Уже в который раз террористы не стыдятся использовать артиллерию, несмотря на какие-либо договоренности. Их действия свидетельствуют о том, что они настроены только воевать. А договариваться они оставляют своим "хозяинам", которые поставили перед собой цель создать империю, несмотря на жертвы, в том числе и среди своих граждан", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх