Новости и события » Культура » Злата Огневич впервые показала отца

Злата Огневич впервые показала отца

Злата Огневич впервые показала отца

Украинская исполнительница Злата Огневич впервые поделилась с поклонниками снимком, где она изображена со своим отцом. Фото Злата выложила в Инстаграм. Теперь фанатам удастся сравнить, на кого же все-таки похожа певица.

Злата Огневич не особо любит выставлять напоказ подробности своей семейной и личной жизни, потому-то для фанатов это стало приятным сюрпризом, что они смогли увидеть ее отца. Снимок Огневич подписала: «Папа и я. Разве мы не похожи!?» Мать певицы зрителям посчастливилось увидеть ранее на телепередаче «Кухня с Шепелевым». Девушка редко показывает своих родных, но рассказала о них немного. Мать Златы учитель русского языка и литературы. Девушка подчеркивает, что именно мама привила ей любовь к книгам. Отец - врач-хирург.

«У меня обычная работящая семья, воспитывали меня строго, но шалить тоже разрешали, они поддерживают меня в трудной ситуации, в карьере, в жизни, я им очень благодарна», - с теплотой рассказывает Злата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх