Новости и события » Мото » Самый дешевый электроскутер Niu eScooter скоро поступит в продажу

Самый дешевый электроскутер Niu eScooter скоро поступит в продажу

Самый дешевый электроскутер Niu eScooter скоро поступит в продажу

Китайская компания Niu Technology представила свою разработку - электроскутер Niu eScooter. Аппарат обладает всеми преимуществами городской малокубатурной техники такими как: маневренность, экономичность, приличный запас хода (почти 100 км) и самое главное доступная стоимость.

Niu Technology оценили свой продукт eScooter в $800 за единицу. Как утверждает соучредитель компании Токен Ху, низкая стоимость скутера является ключом к решению проблемы загруженности городского трафика. По мнению специалистов именно дешевые электроскутера могут стать отличной альтернативой дорогостоящим электрокарам. В отличии от автомобилей, двухколесный транспорт способен лавировать по любым заторам без особых потерь.

Токен Ху сообщает, что в ближайшее время будет запущено производство самого дешевого электроскутер Niu eScooter. На счету компании уже имеются успешные проекты по выпуску и продаже минискутеров, а также полноразмерных электроскутеров.

Самый дешевый электроскутер Niu eScooter скоро поступит в продажу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх