Новости и события » Политика » У Филатова отрицают причастность к вырубке деревьев в Днепропетровске

У Филатова отрицают причастность к вырубке деревьев в Днепропетровске

У Филатова отрицают причастность к вырубке деревьев в Днепропетровске

На днях во многих СМИ Днепропетровска появилась информация, что ради бигбордов с изображением политической партии "Укроп" и одного из ее лидеров Бориса Филатова в областном центре вырубают деревья. Пресс-служба народного депутата Бориса Филатова опубликовала официальное заявление по этому поводу.

"Данное дерево было спилено "Зеленстроем" порядка двух недель назад. Оно две недели пролежало у дороги. Ни местных жителей, ни местных активистов данный вопрос не беспокоил. Но как только 2 августа на данный борд повесили рекламу Б. Филатова, поднялась волна возмущения общественности. Убедительно просим всех небезразличных граждан прежде чем обвинять, разобраться в сути вопроса.

Еще раз подчеркиваем, Б. Филатов не имеет никакого отношения к спилу этого дерева. Надеемся, работники "Зеленстроя" оставили его там не специально и уберут в ближайшее время.

С уважением, пресс-служба народного депутата Украины Б. Филатова", - говорится в сообщении пресс-службы, опубликованном в социальной сети.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх