Новости и события » Происшествия » В Новомосковске мужчина убил незнакомца за то, что тот справил нужду в подъезде

В Новомосковске мужчина убил незнакомца за то, что тот справил нужду в подъезде

В Новомосковске мужчина убил незнакомца за то, что тот справил нужду в подъезде

Следственные органы завершили расследование дела в отношении жителя Новомосковска, который убил человека за то, что тот справлял нужду в подъезде. Обвиняемого в скором времени ожидает судебный процесс.

По информации правоохранительных органов Тульской области, преступление было совершено 16 мая текущего года на улице Школьной города Новомосковска. Подсудимый спускался по ступенькам подъезда в доме, где он проживал, и заметил на площадке немолодого мужчину, справляющего малую нужду. Не долго думая, хозяин квартиры вытолкал нарушителя порядка во двор и начал его избивать, нецензурно выражаясь. 51-летнему мужчине с горем пополам удалось уйти от агрессора и он скрылся в направлении городского вокзала. Однако, на этом инцидент не закончился и подвыпивший жилец дома догнал потерпевшего в районе железнодорожных путей и вновь приступил к экзекуции. В результате мужчина получил серьезную черепно-мозговую травму и скончался на месте.

Следственные органы на данный момент собрали всю необходимую доказательную базу по факту этого убийства и направили уголовное дело в суд. Подсудимый признан судмедэкспертизой вменяемым и отдающим себе отчет в инкриминируемом ему деянии, поэтому его вскоре с большой вероятностью ожидает тюремное заключение сроком до 15 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх