Новости и события » Происшествия » Житель Вирджинии нанес своей бывшей сожительнице 86 ударов ножом сразу после ее свадьбы

Житель Вирджинии нанес своей бывшей сожительнице 86 ударов ножом сразу после ее свадьбы

Житель Вирджинии нанес своей бывшей сожительнице 86 ударов ножом сразу после ее свадьбы

Уильям Джесси Сил, 34-летний житель города Принстон, штат Западная Вирджиния, признан судом графства Мерсер виновным в убийстве своей бывшей сожительницы, 26-летней Эшли Сил. Спустя четыре часа после свадьбы Эшли он нанес женщине 86 ножевых ранений.

Об этом преступлении, совершенном в июне 2015 года в квартире бывшего мужа, куда новобрачная зашла за своими вещами, сообщает в четверг, 2 февраля, сайт местного телеканала WVVA-TV.

Родственники погибшей рассказали, что Эшли Сил вышла замуж за Дугласа Мартина, который жил в том же доме, что и супруги Сил. Он первым обнаружил труп жены и позвонил в службу спасений 911.

Адвокат подсудимого утверждал в ходе судебных слушаний, что убитая якобы набросилась с ножом на бывшего мужа, и тот был вынужден защищаться. Присяжные приняли его слова во внимание и признали Сила виновным в убийстве со смягчающими обстоятельствами. Максимальное наказание по данной статье составляет 40 лет лишения свободы.

Слушания по вопросу о выборе наказания состоятся 3 апреля.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх