Новости и события » Общество » Учительницу элитной гимназии в Москве уволили за секс с учеником

Учительницу элитной гимназии в Москве уволили за секс с учеником

Учительницу элитной гимназии в Москве уволили за секс с учеником

Учительницу московской гимназии уволили за секс с учеником. Педагог проводила с 17-летним юношей дополнительные "занятия" на дому, когда их застала мать школьника.

Мать 17-летнего учащегося одной из элитных гимназий столицы обратилась к руководству школы с требованиям уволить преподавателя по английскому языку. Причиной требования стало то, что женщина застукала сына за занятием сексом с педагогом в момент, когда они должны были заниматься изучением иностранного языка.

Руководство гимназии приняло решение уволить учительницу, узнав о ее сексуальной связи со старшеклассником. Женщину попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию. По словам коллег, за семь лет работы в гимназии Ирина Б. проявила себя как отличный профессионал и грамотный специалист своего дела.

Да, работала у нас такая девушка. Она профессионал, с коллегами да и с детьми сдержанна, - рассказали источники Лайфа в школе.

Учительницу элитной гимназии в Москве уволили за секс с учеником

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх