Новости и события » Культура » Ольга Картункова рассказала секрет похудения

Ольга Картункова рассказала секрет похудения

Ольга Картункова рассказала секрет похудения

Актриса КВН Ольга Картункова смогла преодолеть проблему лишнего веса. За полтора года она сбросила 68 килограмм, став совсем стройной.

В своем интервью она рассказала о прежней жизни, которая прошла в старом образе. Как заметила Ольга Картункова, она не была стройной с самого раннего детства. Став взрослой, ей не предоставляла дискомфорта ее полнота, даже наоборот, она помогала играть образ «гром-бабы» в КВН, и Ольга Картункова стала капитаном команды Пятигорска. Поклонников у актрисы комедийного жанра было множество, все хотели сделать с ней фото или селфи.

Достигнув 37-летнего возраста, Ольга Картункова начала задумываться о своем внешнем виде. Ей порядком надоело видеть трехзначное число на весах, в добавок пошли проблемы со здоровьем и дискомфорт от необъятности ее форм. При встрече с поклонниками, Ольга начинала сильно потеть от волнения, этот фактор вызывал отвращение актрисы самой к себе. Решающим обстоятельством стала операция на переломанной ноге, сделанная в Израиле. Но сама Ольга не могла долго прийти в форму, так как лишний вес не давал это сделать в оптимальные сроки.

Восстановившись после операции, Ольга Картункова решила кардинально худеть. За 1,5 года актрисе пришлось преодолеть немало трудностей: диеты, тренировки. Результат был виден: она сбросила 68 кг. Теперь она стройная, ее осыпают комплиментами поклонники и муж.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх