Новости и события » Общество » В Славянске началась регистрация для участия в ВНО-2017

В Славянске началась регистрация для участия в ВНО-2017

В Славянске началась регистрация для участия в ВНО-2017

С 10:00 сегодняшнего дня, 6 февраля, стартовала регистрация для участия во внешнем независимом тестировании. Прием документов продлится до 17 марта.

Зарегистрироваться можно как самостоятельно - через сайт Украинского центра оценивания качества образования, так и воспользовавшись помощью в пунктах регистрации. Об этом сообщается на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Сформированный пакет документов необходимо отправить почтой в Донецкий региональный центр оценивания качества знаний.

Одиннадцатиклассникам в этом деле гораздо проще - им помогут в родной школе, а вот выпускникам прошлых лет, учащимся профтехучилищ придется обращаться в один из пунктов регистрации.

В Донецкой области таких пунктов всего пять. Они расположены в Славянске в Донбасском государственном педагогическом университете, в Мариуполе - на базе Приазовского технического университета, в Краматорске - в ДГМА, в Покровске - в Донецком национальном техническом университете и в Бахмуте - на базе Горловского института иностранных языков.

Выпускникам учебных заведений с оккупированной территорий, которые не могут отправить обычной почтой пакет документов, разрешается отправить скан-копии фотографии и регистрационных документов на электронный адрес, указанный в контрольно-информационном письме. Индивидуальные конверты будут храниться в региональном центре, а забрать их можно будет, приехав на первое тестирование.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх