Новости и события » Происшествия » ДТП на Днепропетровщине: ВАЗ протаранил маршрутный автобус - погибли двое. ФОТО

ДТП на Днепропетровщине: ВАЗ протаранил маршрутный автобус - погибли двое. ФОТО

ДТП на Днепропетровщине: ВАЗ протаранил маршрутный автобус - погибли двое. ФОТО

Днепропетровская область: спасатели деблокировали тела двух погибших в результате ДТП

4 августа в 16:27 от дежурного городского отдела милиции города Синельниково на пункт связи 48 государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Днепропетровск-Синельниково вблизи села Илларионово Синельниковского района.

По прибытию дежурного караула 48 Государственной пожарно-спасательной части на место происшествия стало известно, что в направлении города Синельниково по автодороге Днепропетровск-Синельниково двигался автомобиль марки «ВАЗ-2109», водитель которого не справился с управлением и допустил столкновение с маршрутным такси на базе автобуса марки «БАЗ».

В результате происшествия погибли два человека, которые находились в легковом автомобиле, водитель 1961 года и пассажир, мужчина 1964 года рождения. Спасатели с помощью гидравлических ножниц разрезали двери легкового автомобиля и деблокировали тела погибших, которые направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Пассажиры маршрутного такси не пострадали, были пересажены в следующий автобус и направлены по назначению.

Во время происшествия привлечены 4 человека личного состава и 1 единица техники ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх